Стеклянный сосуд UniVessel®

На основании десятилетнего опыты экспериментальных работ, стеклянный сосуд UniVessel® стал самым надежным сосудом для автоклавирования.

Запросить цены right-arrow

Стеклянные многофункциональные сосуды для культивирования UniVessel® Glass с рабочим объемом от 0,5 л до 10 л, специально изготовленные в соответствии с требованиями биофармацевтической промышленности могут использоваться для различных целей, например, для получения моноклональных антител, рекомбинантных белков и вакцин.Классическая конструкция с вращающейся мешалкой позволяет масштабировать процесс вплоть до реакторов объемом 2000 л.
Автоклавируемый стеклянный сосуд UniVessel® может быть конфигурирован в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Более чем сорокалетний опыт в разработке масштабируемых биореакторов был воплощен в производстве стеклянных сосудов UniVessel®, а многочисленные пользователи опубликовали множество работ, посвященных масштабируемости и воспроизводимости протекающих в них процессов.

Области применения



Примеры конфигурации

Для микробной культуры – сосуд, имеющий двойные стенки, оснащенный турбиной Раштона, отбойниками, портом для инокуляции и кольцевым барботером.
Для клеточной культуры – сосуд, с одинарными стенками, оснащенный трехлопастной сегментной мешалкой и/или турбиной Раштона, микробарботером и погружной трубкой для плавной инокуляции.
Для непрерывного культивирования – оснащенный встроенными центробежными фильтрами для удержания клеток при проведении перфузии.

Преимущества