Весы

Корпуса для фильтров Sartorius Stedim Biotech Sanitary специально разработаны для фильтрации воздуха | газа в биофармацевтической промышленности с использованием в автоклавах, сублиматорах и резервуарах с водой для инъекций.

Корпуса воздушных фильтров от Sartorius отвечают самым высоким требованиям фармацевтической промышленности. Хорошо разработанные производственные стандарты гарантируют высокое качество изготовления и надежность эксплуатации. Все герметизированные корпуса фильтров соответствуют директиве Европейского Совета по оборудованию, работающему под давлением PED 97/23/EC. Конструкция, соответствующая надлежащей производственной практике, и согласованные FDA/USP материалы прокладок класса VI – дополнительные показатели качества наших корпусов. Чистота тщательно обработанной поверхности обеспечивает самую высокую эксплуатационную надежность в плане стерильности и очищающей способности. Индивидуальные документы доступны для каждого корпуса фильтра.



Простота очистки

Sartorius Stedim Biotech использует уникальный дизайн фильтра в виде чашки, способствующий тщательной и легкой чистке. Дизайн фильтра в виде поднятой чашки устраняет небольшие канавки и узкие пространства, которые плохо очищаются, в то же время позволяя осуществлять свободный полный дренаж корпуса фильтра.


Гибкость

Sartorius Stedim Biotech предлагает самый широкий ассортимент размеров и вариантов дизайна корпуса для идеального соответствия вашему расходу, перепаду давления и требованиям к объемному содержанию. Соединения выпускаются различных видов и размеров. По заявке можно выполнить конструкцию и уникальную конфигурацию на заказ.


Простота установки

Корпуса Sartorius Stedim Biotech продаются готовыми к установке со всеми прокладками, уплотнительными кольцами и зажимами. Гибкое подключение позволяет конечному пользователю установить корпуса на новые или уже существующие системы с жесткими трубами.


Качество материалов

Для всех смачиваемых поверхностей используется только нержавеющая сталь 316L, чтобы обеспечить максимальную долговечность. Поставляемые уплотнительные кольца и прокладки состоят только из материалов, утвержденных FDA, которые отвечают требованиям прямого контакта с пищей и биофармацевтической продукцией.


Контроль качества и документация

Важной особенностью проверки фармацевтической технологии является документация. Все наши корпуса прошли жесткую проверку во время и после изготовления, в том числе контроль размеров, контроль качества сварных швов, измерение шероховатости обработанной поверхности и гидравлические испытания. На каждый корпус – на воронку и основание – с помощью лазера нанесен соответствующий серийный номер. Этот серийный номер обеспечивает полную прослеживаемость свидетельства о контроле качества, отчетов испытаний материалов и журналов сварки.


Стандарт PED 97/ 23/EC

Корпуса Sartorius Stedim Biotech из нержавеющей стали разработаны и произведены в соответствии с директивой по оборудованию, работающему под давлением PED 97|23|EC. Наш производственный процесс соответствует самым высоким стандартам качества и регулярно контролируется системой внутреннего контроля качества, а также независимыми уполномоченными органами.