Весы

Корпуса для фильтров Sartorius Stedim Biotech Sanitary специально разработаны для фильтрации воздуха | газа в биофармацевтической промышленности с использованием в автоклавах, сублиматорах и резервуарах с водой для инъекций.

Корпуса воздушных фильтров от Sartorius отвечают самым высоким требованиям фармацевтической промышленности. Хорошо разработанные производственные стандарты гарантируют высокое качество изготовления и надежность эксплуатации. Все герметизированные корпуса фильтров соответствуют директиве Европейского Совета по оборудованию, работающему под давлением PED 97/23/EC. Конструкция, соответствующая надлежащей производственной практике, и согласованные FDA/USP материалы прокладок класса VI – дополнительные показатели качества наших корпусов. Чистота тщательно обработанной поверхности обеспечивает самую высокую эксплуатационную надежность в плане стерильности и очищающей способности. Индивидуальные документы доступны для каждого корпуса фильтра. По запросу, можно изменить конструкцию наших корпусов для удовлетворения ваших конкретных производственных потребностей.



Простота очистки

Sartorius Stedim Biotech использует уникальный дизайн фильтра в виде чашки, способствующий тщательной и легкой чистке. Дизайн фильтра в виде поднятой чашки устраняет небольшие канавки и узкие пространства, которые плохо очищаются, в то же время позволяя осуществлять свободный полный дренаж корпуса фильтра.


Гибкость

Sartorius Stedim Biotech предлагает самый широкий ассортимент размеров и вариантов дизайна корпуса для идеального соответствия вашему расходу, перепаду давления и требованиям к объемному содержанию. Соединения выпускаются различных видов и размеров. По заявке можно выполнить конструкцию и уникальную конфигурацию на заказ.


Простота установки

Корпуса Sartorius Stedim Biotech продаются готовыми к установке со всеми прокладками, уплотнительными кольцами и зажимами. Гибкое подключение позволяет конечному пользователю установить корпуса на новые или уже существующие системы с жесткими трубами.


Качество материалов

Для всех смачиваемых поверхностей используется только нержавеющая сталь 316L, чтобы обеспечить максимальную долговечность. Поставляемые уплотнительные кольца и прокладки состоят только из материалов, утвержденных FDA, которые отвечают требованиям прямого контакта с пищей и биофармацевтической продукцией.


Контроль качества и документация

Важной особенностью проверки фармацевтической технологии является документация. Все наши корпуса прошли жесткую проверку во время и после изготовления, в том числе контроль размеров, контроль качества сварных швов, измерение шероховатости обработанной поверхности и гидравлические испытания. На каждый корпус – на воронку и основание – с помощью лазера нанесен соответствующий серийный номер. Этот серийный номер обеспечивает полную прослеживаемость свидетельства о контроле качества, отчетов испытаний материалов и журналов сварки.


Стандарт PED 97/ 23/EC

Корпуса Sartorius Stedim Biotech из нержавеющей стали разработаны и произведены в соответствии с директивой по оборудованию, работающему под давлением PED 97|23|EC. Наш производственный процесс соответствует самым высоким стандартам качества и регулярно контролируется системой внутреннего контроля качества, а также независимыми уполномоченными органами.