Весы

SARTOFLOW® Study –настольная система тангенциальной фильтрации в с ручным управлением, оптимизирована для ультра-, микро- и диафильтрации, применяемых во многих процессах очистки фармацевтических и биотехнологических продуктов. На дисплей системы выводятся интерактивные подсказки для упрощения и повышения эффективности работы, например, при очистке моноклональных антител, вакцин или белковых растворов. Эта инновационная система идеально гибкая в условиях лаборатории по разработке процесса и клинических исследований, так же, как и при производстве малых партий продукта.


Несколько стандартизированных функций позволят вам получить систему, адаптированную к вашим индивидуальным требованиям. Система также может быть улучшена несколькими дополнительными опциями, если в ходе эксплуатации системы будут изменены требования. Система тангенциальной фильтрации SARTOFLOW® Study оборудована блоком управления DCU-4, который свободно коммуницирует с программным обеспечением BioPAT® SCADA, MFCS.


SARTOFLOW® Study может конфигурироваться для работы как с кассетами Sartocon® Slice, так и с полноразмерными кассетами Sartocon®. В результате достигается исключительно широкий диапазон площадей фильтрации от 0,1 м2 до 2,1 м2.


Компактный дизайн системы позволяет поддерживать сверхнизкий рециркуляционный объем около 200 мл, позволяя вам концентрировать даже небольшие партии с оптимальным выходом продукта. Система SARTOFLOW® Study может эксплуатироваться в помещениях с повышенными требованиями к чистоте.


Области применения


Особенности


Характеристики держателя Sartocon® Slice

Система тангенциальной фильтрации SARTOFLOW® Study состоит из стандартных модулей и ряда дополнительных опций:


Стандартный фильтрационный модуль


Модуль резервуара


Опции


Технические характеристики

Производительность насоса, л/ч | бар

700 | 4

Площадь фильтрации, м2

0,1 – 0,5

Объем питающего резервуара, л

10 – полипропиленовый резервуар
10 – резервуар из нержавеющей стали
5, 10, 20 – одноразовый мешок

Минимальный рабочий объем, мл

~ 200 – резервуар из нержавеющей стали
~ 400 – полипропиленовый резервуар

Макс. давление в системе, бар

4

Держатель

нержавеющая сталь AISI 316L

Коннекторы

санитарные фланцы

Размеры системы, мм

1100 х 800 х 680

Вес, кг

около 120