Весы

 Сертификация.

Весы Cubis сертифицированы в соответствии с ГОСТ и поверяется региональными органами Росстандарта и аккредитованными организациями.

Весы Cubis отвечают всем требованиям к оборудованию для полностью сертифицированных процессов в регулируемых отраслях — фармацевтике, биотехнологии и их прикладных применениях, в т. ч. в производстве экологически безопасных материалов, продуктов питания, медицинской, химической и автомобильной продукции.

Это  весы с поддержкой соответствия всем требованиям Части 11 Свода федеральных правил (CFR 21) и Приложения 11 к Нормам надлежащей производственной практики ЕС на безбумажной основе, что исключает возможность фальсификации подписей и технологических данных. Весы обеспечивают аутентифицированную электронную регистрацию данных с момента их получения и до анализа. Контроль протоколов и уровней доступа пользователей, в том числе возможность копирования пользовательских имен непосредственно из ЛИС клиента, обеспечивает прослеживаемость и снижает число потенциальных ошибок.

Sc16

Русифицированный интерфейс – легкое и понятное управление и конфигурирование.

Русифицированный интерфейс позволит освоить весы и ежедневно работать с ними максимально быстро и легко.  А при необходимости конфигурирования весов  не придется искать  нужную настройку в бумажной инструкции или пользоваться  переводчиком.

3-х летняя официальная гарантия. 

Уверенность в надежности весовой техники Sartorius позволяет нам поставлять весы с расширенной 3-х летней гарантией. Гарантийные обязательства покрывают как стоимость ремонта, так и стоимость запчастей. Гарантийное обслуживание осуществляется  сертифицированными специалистами, прошедшие обучение в Германии на фирме Sartorius.