Весы

Компания Sartorius Stedim Biotech предлагает системы, предназначенные для полномасштабных промышленных производств SARTOFLOW® Beta plus. Тангенциальная и стерилизующая фильтрация в одной системе.

Система SARTOFLOW® Beta plus – это модульная система для полуавтоматической микро- и ультрафильтрации. Систему можно использовать для разработки процесса, клинических испытаний и промышленного производства в условиях, отвечающих требованиям GMP. Набор стандартизованных решений позволяет спроектировать систему, отвечающую любым специфичным требованиям. Модуль управления DCU4 совместим с программным обеспечением Sartorius Stedim Biotech по сбору данных и контролю SCADA MFCS/win.

Благодаря высокой степени защиты насоса и модуля управления система может использоваться в холодных комнатах и в жёстких условиях. Модуль управления и сенсорный экран защищены от попадания брызг. Для полноценной работы системы необходимо только электропитание, вода для охлаждения и, в случае наличия функции стерилизации в линии, пар.


Рециркуляционные ёмкости.

Рециркуляционная ёмкость от 50 до 225 литров. Все ёмкости могут быть дополнительно укомплектованы охлаждающей рубашкой и изоляцией. Также в качестве дополнительного оборудования может быть установлена магнитная мешалка. В случае использования систем безфункции стерилизации в линии рециркуляционная ёмкость установлена наподвижную платформу, которая легкосоединяется с фильтрационным модулем. Это облегчает перемещение продукта в случае необходимости.


Стерилизация в линии.

Дополнительная функция стерилизации в линии позволяет проводить любые процессы в асептических условиях. Управление и контроль осуществляются с помощью 15” сенсорного экрана, на котором отображается состояние системы, и показания всех датчиков врежиме реального времени. Это позволяет своевременно реагировать на возникающие изменения и вносить необходимые коррективы. Предварительно заданные параметры позволяют проводить операции по наполнению бака, концентрированию, диафильтрации, очистке в линии, промывке линии пермеата, промывке линии ретентата, слив, стерилизацию влинии в полуавтоматическом режиме.


Технические характеристики:

Производительность насоса 7 м3/ч при 4,0 бар

Площадь фильтрации 0,4 – 7,0 м2

Max. давлениена входе 4,0 бар

Требования к сети 400 В, перем.ток | 50 Гц / 208 В, перем.ток | 60 Гц

Размеры 2500x800x2500 мм

Масса ок. 600 кг


Комплектация системы:


Рециркуляционная ёмкость(на выбор)