Весы

FlexAct® UD комбинирует одноразовые технологии с технологическими приемом тангенциальной (кросс-флоу) фильтрации для ультрафильтрации и диафильтрации, используемых во многих процессах на этапе downstream. Сборки мешков для FlexAct® UD поставляются стерильными и готовыми к использованию. Каждая сборка оптимизирована для процессов ультра- и диафильтрации, используемых на этапе очистки продуктов производства, таких как вакцины, моноклональные антитела или рекомбинантные белки.

Описание:

Центральный модуль управления системы FlexAct® UD укомплектован предварительно простерилизованным гамма-облучением замкнутым контуром, состоящим из фильтрующего элемента Sartocube® Self-Contained с мембраной Hydrosart (границы отсечения для ультрафильтрации: 10 и 30 кДа), одноразовой головкой насоса, двумя разъёмами для датчиков давления, мешком объёмом 50 л и трубками.


Управление системой осуществляется с помощью модуля DCU4, который легко совместим с программным обеспечением BioPAT® SCADA, MFCS. Гидравлический держатель Sartocon® разработан специально для фильтрующих элементов Sartocube® SelfContained с площадью мембраны 3,5 м2 .


Также в состав центрального модуля входит четырехпоршневой мембранный насос, два датчика давления, защита от избыточного давления и перистальтический насос для подачи продукта или буферного раствора. Управление и контроль осуществляются с помощью сенсорного экрана, на котором отображается состояние системы и показания всех датчиков в режиме реального времени.


Модуль управления и сенсорный экран (10,4”) защищены от попадания брызг и предназначены как для работы в лаборатории, так и для работы на производстве. Система FlexAct® UD оптимизирована для работы с мешками Flexel® 3D объёмом 50 л и магнитной мешалкой. Контейнеры из нержавеющей стали Palletank®, являющиеся многоразовыми компонентами системы Flexel® 3D, значительно облегчают транспортировку и хранение растворов.


Предварительно заданные параметры упрощают проведение таких операций как подготовка мембраны фильтрующего элемента к работе, концентрирование, диафильтрация и промывка.


Свойства


Преимущества


Дополнительное программное обеспечение: