Весы, предвосхищающие Ваши требования

Обновленная линейка премиальных микровесов Cubis II - это лучшая точность взвешивания (дискретность от 0,0001 мг), лучший интерфейс (7-дюймовый дисплей, а также управление без нажатий и управление жестами) и лучшие интеллектуальные решения для взвешивания (встроенные пакеты приложений, автоматические нивелирование и калибровка, контроль за параметрами окружающей среды). Узнайте как Cubis II смогут решить Ваши задачи и сэкономить Ваше время и почему для Вас выгоднее приобрести их в компании Сарторос.

Запросить цены right-arrow

Оставив заявку на сайте, Вы получите консультацию специалиста с опытом работы с оборудованием Sartorius более 15 лет, прошедшего обучение в Sartorius по особенностям работы с новейшей линейкой Cubis II. Вы узнаете:
1. Почему эти микровесы будут решать Ваши задачи лучше аналогов
2. Как Cubis II позволяет сократить количество ошибок взвешивания до 0 в Вашей лаборатории
3. Как именно встроенные приложения позволят Вам сократить время проведения операций взвешивания и сэкономить бюджет Вашей организации
4. Что делает микровесы Cubis II идеальным инструментом для производств, с повышенными требованиями к метрологической прослеживаемости и регистрации результатов
 

  За много лет работы компании Сарторос, микровесы Cubis оценили в работе многие начальники лабораторий, главные обогатители, инженеры по качеству и метрологи. Уникальные решения инженеров и разработчиков Sartorius, реализованные в микровесах Cubis II прежде всего пригодятся в: Наши специалисты также подскажут как применить Cubis II на Вашем производстве или подберут другое оборудование под Ваши задачи.

Что Вы получаете заказывая весы в Сарторосе:


Лучшая цена. Мы являемся прямым импортером весов из Германии и официальным партнером Sartorius
Профессиональный сервис. Уникальная предпродажная подготовка оборудования и техническое обслуживание по всей России
Постоплата (14/30/60 дней). Возможность оплатить после поставки (для надежных клиентов)
Консультации, которые помогают. Мы занимаемся продажей и сопровождением весов Sartorius уже более 20 лет - для нас нет безвыходных ситуаций
Весы уже на складе. Большинство весов мы заказываем из Германии впрок - они окажутся у вас быстрее
Уникальные специалисты. Прошли неоднократное обучение в тренинг центрах Sartorius. Мы знаем оборудование, которое продаем

Какие технологии Cubis II отличают их от аналогов. Рассказываем с примерами использования.

Cubis II - это единственные в мире весы с реальным автоматическим нивелированием, реализуемым за счет моторизованных ножек и интеллектуальной системы, постоянно следящей за уровнем. Вам больше не нужно отвлекаться на нивелирование - эти весы все сделают сами и сэкономят Ваше время.
Климатический датчик отслеживает окружающие условия не давая температуре, влажности и давлению оказывать негативное влияние на результаты взвешивания. Реальные условия всегда отличаются от идеальных, в которых испытывается оборудование. Наконец-то Вы можете быть уверены, что сверхточные весы подстроятся под окружающие условия Вашей лаборатории не нанеся вредя результатам измерений.
Расширенный интерфейс, отображаемый на 7-дюймовом дисплее, позволяет максимально упростить работу с сложными весами и использовать пакет встроенных приложений, автоматизирующих выполнение стандартных операций. А дополнительные пакеты приложений, такие как QApp Pharma для фармацевтических компаний и QApp Advanced - позволят выполнить все требования регулятора. Необходимо описать приложения, для начала выбрать необходимые.
Помимо того, что микровесы Cubis II сами по себе являются информационной системой, включающей в себя пакеты приложений и автоматические вспомогательные системы, они с легкостью встраиваются в лабораторно-информационные системы различных производителей, благодаря большому выбору интерфейсов и протоколов передачи данных.
Все это дополняется высочайшим уровнем надежности, отказоустойчивости и качества компонентов, ставшим стандартом для Sartorius за более чем 100 лет работы компании.

Модельный ряд микровесов Sartorius Cubis II

 
Весовой модульПредел взвешивания, гДискретность показаний, мгСовместимые ветрозащитные витриныСовместимые типы дисплеев
2.7S2,10,0001DM MCA, MCE
6.6S6,10,001DM MCA, MCE
3.6S1,1|2,1|3,10,001|0,002|0,005DM MCA, MCE
10.6S10,10,001DM MCA

Больше информации по техническим характеристикам вы можете получить позвонив в Сарторос или ознакомившись с брошюрой.
Технические характеристики Cubis IIТехнические характеристики Cubis II
Описание функций Cubis IIОписание функций Cubis II