Весовой передатчик PR 5220

Трансмиттер PR5220 обеспечивает легкое и надежное решение задач взвешивания бункеров и емкостей при помощи тензодатчиков в технологическом автоматизированном процессе.

Запросить цены right-arrow

Трансмиттер PR5220 обеспечивает легкое и надежное решение задач взвешивания бункеров и емкостей при помощи тензодатчиков в технологическом автоматизированном процессе. Трансмиттер PR5220 устанавливает новые стандарты в автоматизации технологического процесса. Стандартный RJ45 коннектор для легкой интеграции в сети ModBus TCP и Ethernet TCP|IP с ПК или контроллером. Имеется поддержка OPC Server технологии.


Брошюра

Для управления трансмиттером используется технология VNC. Эта функция позволяет пользователю конфигурировать инструмент онлайн через стандартный Microsoft Internet Explorer (или любой другой браузер). Также можно использовать программу Con gureIt Professional. С ее помощью все конфигурации инструментов могут быть сохранены на ПК. Это делает администрирование различных систем простым и контролируемым. В трансмиттере имеются встроенные последовательные интерфейсы RS232 и RS485/422 для обеспечения протокола SMA и протокола для удаленного дисплея. Также можно подсоединить принтер и настроить режим работы принтера, например, работа по расписанию, распечатка каждые 30 минут. Также трансмиттер имеет 16 битный аналоговый выход. Три свободно конфигурируемые цифровых входа и выхода могут контролировать простой процесс.

Трансмиттер оснащен отсоединяемыми COMBICON винтовыми зажимами, что обеспечивает легкую инсталляцию и замену инструмента. Ethernet трансмиттер специально спроектирован для использования в обычных шкафах управления. Сочетает в себе удобство монтажа на DIN рейку и легкость конфигурирования инструмента через Ethernet порт. С помощью  беспроводной сети, используя возможности Ethernet TCP|IP  Удаленный сервис через интернет. Высококачественный АЦП поддерживает 4 и 6 проводное подключение тензодатчиков. Это позволяет подключать датчики на значительном расстоянии без потери точности. Контуры датчика и питания гальванически развязаны.

Особенности:


Больше информации по связанным продуктам Тензодатчики, можно найти здесь