Весовой передатчик PR 5230

Весовой передатчик PR 5230 надежно и точно обрабатывает значения веса, полученные с бункерных и резервуарных весов, с помощью аналогового и цифрового датчиков нагрузки. Промышленный корпус обеспечивает прямую и безопасную установку независимо от условий окружающей среды.

Запросить цены right-arrow

Трансмиттер PR5230 обеспечивает легкое и надежное решение задач взвешивания бункеров и емкостей при помощи тензодатчиков в технологическом автоматизированном процессе. Прибор обладающий высокой точностью, надежностью и быстрой обработкой измеренных значений, имеет удобную и быструю (меньше минуты) калибровку шкалы. Он имеет встроенный дисплей для отслеживания состояния, а функция дозирования EasyFill® сокращает время программирования


Брошюра
Стандартный RJ45 коннектор для легкой интеграции в сети ModBus TCP и Ethernet TCP|IP с ПК или контроллером. Имеется поддержка OPC Server технологии. IP адрес может быть присвоен тремя способами: 1. Ручной ввод пользователем 2. Автоматическое присваивание от DHCP сервера сети 3. Auto IP, трансмиттер сам назначает себе адрес.

Если IP адрес не известен пользователю, небольшая программа сканирует сеть и отображает IP адреса и имена всех инструментов, которые подсоединены к сети. Эта программа поставляется вместе с трансмиттером и может быть использована без инсталляции. Для управления трансмиттером используется технология VNC. Эта функция позволяет пользователю конфигурировать инструмент онлайн через стандартный Microsoft Internet Explorer (или любой другой браузер). Также можно использовать программу ConfigureIt Professional. С ее помощью все конфигурации инструментов могут быть сохранены на ПК. Это делает администрирование различных систем простым и контролируемым.

В трансмиттере имеются встроенные последовательные интерфейсы RS232 и RS485/422 для обеспечения протокола SMA и протокола для удаленного дисплея. Также можно подсоединить принтер и настроить режим работы принтера, например, работа по расписанию, распечатка каждые 30 минут. В качестве опции можно установить высокопроизводительный 16 битный аналоговый выход. Три свободно конфигурируемые цифровых входа и релейных выхода могут контролировать простые производственные функции, такие как наибольшие и наименьшие пределы.

Также для полной интеграции доступны множество интерфейсов в качестве опции. Корпус выполнен из полированной нержавеющей стали, класс защиты IP66. Все внешние соединения выполняются через кабельные вводы Удаленный сервис подключается через интернет. Высококачественный АЦП поддерживает 4 и 6 проводное подключение тензодатчиков. Это позволяет подключать датчики на значительном расстоянии без потери точности. Контуры датчика и питания гальванически развязаны.

Особенности:


Карты расширения:


Связанные продукты Тензодатчики