Компактный тензодатчик сжатия PR 6212

Тензодатчик PR 6212 является высокотехнологичным устройством. Этот коррозионностойкий тензодатчик отличается компактностью и высокой термостойкостью. Длительный срок службы датчика сокращает простои и гарантирует повышенную безопасность и надежность технологических процессов в химической и сталелитейной промышленности.

Запросить цены right-arrow

Датчик нагрузки PR 6212 — это ультрасовременный продукт. Этот коррозионностойкий датчик нагрузки имеет компактную конструкцию и высокую жаропрочность. Долгий срок службы датчика сокращает до минимума время простоя и обеспечивает безопасность и надежность процессов в химической и сталеобрабатывающей промышленности.
Брошюра


Коррозионная стойкость и точность для ответственных задач
Тензодатчик PR 6212 полностью совместим не только со всеми монтажными комплектами из серии PR 6012, но также и с предыдущей серией PR 6011. Инновационное комплексное решение гарантирует безотказную и эффективную установку. Благодаря встроенной функции домкрата больше нет необходимости в сторонних подъемных устройствах, и даже муляж тензодатчика более не требуется.