Напольные весы IF

Серия низкопрофильных весовых платформ IF отличается наличием подъемного механизма, обеспечивающего удобную уборку поверхности под платформой. Эти платформы идеально подходят для пищевой и фармацевтической отрасли. Внесены в Госреестр средств измерения.

Запросить цены right-arrow

Напольные весы IF имеют сертификат соответствия требованиям ЕАЭС, а также внесены в Государственный реестр средств измерений. Это оборудование проходит индивидуальную предпродажную подготовку – каждый прибор проверяется и настраивается опытными специалистами нашего сервиса. Это позволяет улучшить метрологические характеристики и начать использовать прибор сразу после поставки, без временных затрат на настройку. Данная услуга предоставляется бесплатно при заказе оборудования в нашей компании. Все приборы могут быть поверены.


Напольные весы серии IF представляют собой низкопрофильные весы, доступные в разных размерах, оформлении, с разным диапазоном и разрешением взвешивания. Эта серия включает в себя платформы специально разработанные под требования фармацевтической отрасли. Весовые платформы IF внесены в Госреестр средств измерения.


Низкопрофильные весы IF обладают рядом весомых преимуществ перед традиционными напольными весами:


  • IF platform minebea

Подробное описание и технические характеристики можно посмотреть здесь


Напольные весы IF из нержавеющей стали


Напольные весы IF Moveline


Напольные весы IF Pharmaline

С механизмом подъема платформы (полностью из нержавеющей стали), просты в использовании и не требуют применения физической силы благодаря специальным цилиндрам с газом под давлением.
 

Мы осуществляем поддержку и обслуживание весовых платформ, металлодетекторов и чеквейеров ранее выпускавшихся под брендами Sartorius, Boekels, GWT и Philips.