Промышленные весы Combics

Серию Combics весов высокого качества используют в пищевой, фармацевтической, химической промышленности, металлообработке и электротехнике. Весы этой линейки внесены в Государственный реестр средств измерений и имеют необходимые метрологические сертификаты. Весы Combics соответствуют международным стандартам GMP/GLP для фармацевтической отрасли.Внесены в Государственный реестр средств измерений и имеют необходимые метрологические сертификаты.

Запросить цены right-arrow

Промышленные весы Combics имеют сертификат соответствия требованиям ЕАЭС, а также внесены в Государственный реестр средств измерений. Это оборудование проходит индивидуальную предпродажную подготовку – каждый прибор проверяется и настраивается опытными специалистами нашего сервиса. Это позволяет улучшить метрологические характеристики и начать использовать прибор сразу после поставки, без временных затрат на настройку. Данная услуга предоставляется бесплатно при заказе оборудования в нашей компании. Все весы могут быть поверены.


Весы Combics соответствуют международным стандартам GMP/GLP для фармацевтической отрасли. Внесены в Государственный реестр средств измерений и имеют необходимые метрологические сертификаты. Промышленные весы сконструированы для легкой гигиенической очистки и дезинфекции, выполнение требований, предъявляемых в соответствии с HACCP упрощается. Даже если не требуется сертификация на соответствие стандартам GLP, GMP или FDA, Combics дает ряд преимуществ.


Брошюра
  Весы Combics поставляются с платформой из окрашенной или нержавеющей стали. Степень защиты: IP65 (крашенная и нержавеющая сталь) или IP67 (нержавеющая сталь). Вариант установки дисплея можно отобрать, исходя следующих вариантов: базовая установка, установка настойке, установка на стене для дистанционной работы.

Доступны варианты:

Вариации весовых платформ

  Разнообразие возможных комбинаций весов Combics составляет больше 700 базовых моделей. В функционально завершенные весы входят 4 блока индикации и управления и одна из 59 платформ четырёх разных вариантов разрешения. К дополнительным аксессуарам относятся: роликовые треки, подставки, принтеры, рамки для углублений.  

Мы осуществляем поддержку и обслуживание весовых платформ, датчиков, контроллеров, металлодетекторов и чеквейеров выпускаемых ранее под логотипами:  Sartorius, Boekels, GWT и Philips.