Промышленные весы Midrics®

Комплектные весы Midrics® разработаны в соответствии с требованиями различных отраслей промышленности, таких, как металлургическая, электронная, пищевая, фармацевтическая и химическая.

Запросить цены right-arrow

Комплектные весы Midrics® соответствуют требованиями различных отраслей промышленности. Весы отлично подходят для обеспечения внутренних технических процессов предприятий химической, электронной и металлургической промышленностей.


Комплектные весы Midrics® позволяют успешно решать производственные задачи по входному контролю сырья и комплектующих товаров, производить контроль технических и упаковочных процессов, вести четкий контроль отгрузки товаров, а также формировать инвентаризационный и складской учет .
Удобная гибкая конфигурация весов Midrics® под конкретную задачу возможна благодаря двум типам индикатора и 13 типам грузоприемных платформ с различными пределами взвешивания и разрешающей способностью.
Брошюра
 
 

Особенности:

   

Мы осуществляем поддержку и обслуживание весовых платформ, датчиков, контроллеров, металлодетекторов и чеквейеров выпускаемых ранее под логотипами:  Sartorius, Boekels, GWT и Philips.