Контроллер Maxxis 4 выбирают из-за его точности работы, гибкости в выборе методов подключения и возможность использования предустановленных программ для различных производственных процессов.

Запросить цены right-arrow

Контроллер Maxxis 4 применяется при решении задач простого ручного или автоматического дозирования, заполнения и однокомпонентное заполнения.



Этот контроллер имеет большой выбор методов подключения, поскольку в комплект его поставки входят Ethernet TCP/IP, Modbus TCP, RS232, RS485, USB и устройство чтения SD-карт.

Он может быть совместно использован с аналоговыми и цифровыми датчиками нагрузки, а также с весовыми платформами и платформенными весами и осуществлять автоматизированное управление другими весовыми устройствами.
Брошюра
Контроллер Maxxis 4 может быть поставлен вместе с различными пакетами программ:
  • BASIC — для простых задач взвешивания
  • IBC — для однокомпонентного заполнения
  • BATCH — для сложных ручных или автоматических задач дозирования
  • PHASE — для программного обеспечения для управления рецептурой на основе ПК, например ProBatch+.

Эти программы были созданы вместе с отраслевыми специалистами, что позволяет с легкостью внедрить контроллер в производственные процессы совершенно разных отраслей. Также Maxxis 4 оснащен встроенным веб-сервером, что позволяет управлять им через любой стандартный веб-браузер или выносной дисплей с поддержкой виртуальной сети.

Все эти функции вместе с удобным интерфейсом, возможностью формирования служебных отчетов и работы через удаленный терминал однозначно сделают работу на Вашем производстве более безопасной и эффективной, а Ваши сотрудники получат самое современное и приятное в обращении оборудование.

Посмотрите полные технические характеристики и убедитесь, что контроллер Maxxis 4 идеально подходит для Вашего производства.