Контроллер Maxxis 5 отличается от других контроллеров - его ценят за точность работы, гибкость в выборе методов подключения и возможность программирования под любые производственные задачи.

Запросить цены right-arrow

Контроллер Maxxis 5 применяется при решении задач фазового взвешивания, дозирования, заполнения, использования промежуточных контейнеров, подсчета элементов или взвешивания грузовиков.



Этот контроллер имеет большой выбор методов подключения, поскольку в комплект его поставки входят Ethernet TCP/IP, Modbus TCP, RS232, RS485, USB и устройство чтения SD-карт.

Он может быть совместно использован с аналоговыми и цифровыми датчиками нагрузки, а также с весовыми платформами и платформенными весами и осуществлять автоматизированное управление несколькими весами (до 4).
Брошюра
Контроллер Maxxis 5 содержит предустановленные программы для работы в составе различных систем. Эти программы были созданы вместе с отраслевыми специалистами, что позволяет с легкостью внедрить контроллер в производственные процессы совершенно разных отраслей. Кроме того, контроллер может быть свободно перепрограммирован на языке IEC61131 под Ваши индивидуальные задачи.

Все эти функции вместе с удобным интерфейсом, возможностью формирования служебных отчетов и работы через удаленный терминал однозначно сделают работу на Вашем производстве более безопасной и эффективной, а Ваши сотрудники получат самое современное и приятное в обращении оборудование.

Посмотрите полные технические характеристики и убедитесь, что контроллер Maxxis 5 идеально подходит для Вашего производства.