Vistus для свободнопадающего продукта

Металлодетекторы  Vistus для свободнопадающего продукта, используются в трубопроводах гравитационной подачи для проверки на наличие металлических включений в потоке движущихся гранул и порошковых смесях, например, сахара, мука, крупы и специй.

Запросить цены right-arrow

Металлодетекторы  Vistus для свободнопадающего продукта используют для выполнения проверки сыпучих или жидких продуктов в процессе их движения. Они применяются в трубопроводах гравитационной подачи для проверки на нахождение металлических включений в потоке движущихся безостановочно гранул, смесях порошка, например, крупа, сахар, мука или специи. Максимальная чувствительность детекции и многочастотная технология данного прибора — залог надежного обнаружения нежелательных включений.


Брошюра
Все детали, которые соприкасаются с продуктом, выполнены согласно качественному стандарту пищевых продуктов. В процессе  движения сыпучие материалы проходят  через детектор металла,  створки прибора мгновенно изолируют металлические частицы из потока продукта, даже самые мелкие.
Качественная конструкция прибора обеспечивает четкую работу при любых промышленных условиях. Компоненты этой системы могут быть применены во взрывоопасной среде, согласно с Директивой 94/9/EC. Широкий диапазон диаметров апертур металлодетектора четко подходит под подающий трубопровод.
Металлодетектор  Vistus Freefall для свободно падающего продукта обычно применяют для проверки безопасности продуктов: Монтажная рама со встроенной зоной без металла обеспечивает исключительно быструю и простую установку. Важно правильно подобрать компоненты для тех задач, которые необходимо выполнить и подключить к удаленному терминалу требуемые модули с поисковой катушкой, трубопроводом, сепаратором и систему проверки не останавливая процесс производства.
Прочная конструкция: прочная головка датчика и конструкция монтажной рамы обеспечивают стабильную надежность и производительность.

Особенности:


Технические характеристики

 
ПараметрыЗначение
Класс защитыIP65 (опционально IP69K)
Защита от взрываОдобрен для II 1/3D c T120" -5°C  <- Ta <-+40 °C
Пользовательский интерфейс145 мм (5,7") сенсорный экран
Релейные выходыВсего 4 реле ---> реле 1, 3 и 4 свободно программируемые
Относительная влажность воздухаРабочий режим: < 58% при +55°C  / Хранение: < 30% при +70°C, от 0% до 90% без конденсации
Температура окружающей средыРабочий режим: -10°C до +55°C
Температура продуктаот -30 до +55°C, до +150°C с кондиционером
Интерфейсы данныхTCP l IP, RS232, RS422, шина CAN, промышленная сеть и Profibus
Подключение к сетиEthernet
 

Мы осуществляем поддержку и обслуживание весовых платформ, металлодетекторов и чеквейеров фирм Sartorius, Boekels, GWT и Philips.